问答百科
首页 >> 问答百科 >> 生活 >> 伊利纯牛奶一箱价格

伊利纯牛奶一箱价格

1、伊利纯牛奶60多点一箱。

2、牛奶坚持喝,可以给自己补充更多的营养哦,还可以用来做酸奶哦,用途多多,营养美味。

3、学生的话可以多喝牛奶哦,补钙又可以帮助安然入睡。学生多补充,学习更好。

4、纯奶钙物质含量高,不上火。

5、适合家庭需要使用,热牛奶方便,携带也很方便。

0
纠错

问答推荐:

手机版 伊利纯牛奶一箱价格 问答乎 www.wendahu.com